• Новое поступление модульного паркета. 8 мая 2015

    Модульный паркет TRE VITE оригинальное напольное покрытие, способное украсить помещение и превратить его в подобие королевских покоев.
    К преимуществам модульного паркета можно отнести широту спектра цветов, используемых в его создании. В рисунках плит соединяются элементы из различных пород дерева, создавая тем самым неповторимый колорит теплых, солнечных цветов, напоминающих о лесе и приносящих покой и уют в дом.

  • Прошлое и будущее сегодня!!! 30 апреля 2015

    Потенциал материалов модульного паркета TRE VITE в полной мере раскрывается при реализации индивидуальных проектов , когда паркетные элементы различных форматов с зараннее продуманным на них текстурным рисунком  и занимают специально отведенное для них место четко следуя дизайнерскому плану. Общая композиция, получаемая в результате, является поистине уникальной.
    Модульный паркет дает неограниченные возможности для дизайна и выражения индивидуальности Вашего интерьера благодаря разнообразным форматам и богатому выбору пород древесины.

  • Мойка воздуха VENTA 28 апреля 2015

    Мойка воздуха VENTA – самый первый прибор, в котором был применён принцип «холодного испарения». Как первооткрывателю Venta-Luftwascher удалось не только изобрести новую систему увлажнения, но и продолжить совершенствование технологии в течение последующих лет:
    Cистема одного моторного блока в приборе VENTA максимально экономит затраты на электроэнергию пользователя (энергопотребление для моделей серии Plus не превышает 8 Вт).
    Любой климатический прибор имеет определенную производительность, увлажнить помещение площадью 10 м2 и 50 м2- две большие разницы. Мойка воздуха VENTA – единственный прибор из увлажнителей-очистителей воздуха, который имеет модельный ряд для разных площадей обслуживания (от 10 м2 до 300 м2).

  • Плинтус MDF крашенный по RAL 28 апреля 2015

    Плинтус – немаловажная деталь в интерьере, и ее необходимость сложно переоценить, напольные плинтусы скрывают некрасивый стык между стеной и полом, а также предохраняют стену во время влажной уборки. Кроме того, плинтус  придаст интерьеру законченный вид и подчеркнет стиль напольного покрытия. Широкий плинтус – отличный декоративный элемент, который сейчас неимоверно популярен.

    Кроме своих декоративных свойств, плинтусы еще и очень функциональны, они помогут решить проблему проводов и кабелей в комнате, которые можно спрятать в кабель канал

    Если Вы хотите создать  индивидуальный интерьер, приближенный к классическому стилю, то плинтуса можно окрасить тон обоев или пола. Если Ваш интерьер оформлен в пастельных тонах, то плинтус можно оставить в своем первоначальном виде белого цвета, он будет смотреться очень благородно.

    Плинтус из МДФ под покраску
    Основой плинтуса под покраску является МДФ. На него наносится краска из каталога  ral по вашему желанию, также можно нанести патину. И в этом варианте  плинтуса вы можете воплотить любую свою идею. И плинтус даже сможет быть отдельным элементом.

  • Эксклюзивная коллекция инженерной доски под маркой KJØPMANN! 27 апреля 2015

    Мы счастливы представить Вам нашу эксклюзивную коллекцию инженерной доски под маркой KJØPMANN.

    Позвольте нам помочь Вам выбрать свой характер пола и обрести чувство роскоши и изысканности у ваших ног.

  • У нас в салоне тканное ПВХ покрытие Bolon!!! 27 апреля 2015

    Тканное ПВХ покрытие Bolon новая коллекция Flow
    Виниловые полы Bolon – это комбинация оригинальной фактуры, напоминающая текстиль, и высокого качества, которые не могут оставить равнодушным любого покупателя.
    Что же такого таит в себе вид плетеного напольного покрытия? Тканное ПВХ BOLON, делаете интерьер помещение необычным и выражавшим, подчеркивая индивидуальность пола. Переплетённые между собой нити винилового ПВХ, создают ровную и рельефную поверхность, а разные цвета, при переплетении, создают вид другого пола, не похожего ни на линолеум, ни на ковролин.

  • Изменение экспозиции в салоне! 22 апреля 2015

    У нас пополнение!)))
    Межкомнатная дверь которая совершат переворот в ваших представлениях о классической роскоши.
    Много эффектных деталей,игры со стилем,позолота. Столь необычные двери обязательно порадуют даже изощренных в вопросах декорирования помещений специалистов.
    Главным преимуществом подобной продукции является то,что крашенные межкомнатные двери выглядят совершенно иначе ,нежели варианты, исполненные в оттенках натурального дерева.

  • Рассрочка и кредитование 26 декабря 2013

    Компания Interpol предоставляет для своих клиентов рассрочку...

  • Новые коллекции норвежского ламината ALLOC уже в продаже! 22 июля 2013

    Высококлассный норвежский ламинат ALLOC  серии «Commercial Stone» и новинки в  коллекции «Universal» на фибровом замке доставлены в «INTERПОЛ» из Норвегии.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.